Галя купила 10 блокнотов,а Баян - 6 таких же блокнотов. Галя заплатила на 320 тенге больше, чем

Баян. Сколько тенге стоит один блокнот? Сколько тенге заплатила каждая из днвочек

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Андрей.
10-6=4 блокнотов
320÷4=80 тенге на один блокнот
80×10=800 тенге заплатила галя за 10 блокнотов.
80×6=480 тенге заплатила баян за 6 блокнотов.
Сделаите моё решение лучшим прошу.Всё правильно не беспокойтесь.