Приехало 100 туристов. Из них 12 человек не знали ни английского, ни французского языка, 73 знали

английский и 80 знали французский. Сколько туристов знали французский и английский языки?

Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.
1)100-12=88(ч)-знают языки.2)73+80=153(ч)-знают язык.3)153-88=65(ч)Ответ:65 человек знают оба языка.