В4. Найдите значение выражения – 7 + 5 ∙ (– 3)+ (– 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Саша.
-7+5*(-3)=(-6)
-7-15-6
-28
ответ -28

Отвечает Медведева Дарья.
-7-15+(-6)= - 22+(-6) = - 28