Вычисли 5 кв.см +5000 кв.дм


Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.
25дм2  5см2-547см2= 24дм2  105см2 - 5 дм2 47см2=19дм2 58см2
50га-25а= 49га 100а - 25а=49га 75а
12м3+500дм3= 12м3+5м3=17м3
Отвечает Архипова Елизавета.
1 кв.дм=100кв.см
5 кв.см=0,05кв дм
0,05 кв.дм+5000 кв.дм+ 5000,05 кв Дм