Розвяжіть рівняння (12y+18)(1,6-0,2)y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

(12y+18)(1,6-0,2y)=0

1) 12y+18=0

12y=-18

y1=-1,5

2) 1,6-0,2y=0

0,2y=1,6

y2=8