один из двух сойдененных шестерьонок имеет 8 зубчиков а другой 18. какую найменьшее количество

прокруток должна сделать меньшая шестерьонка , чтобы зубцы обеих шестерьонок оказались в начальном положении

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Денис.

Ответ:

меньшая 9

большая 4

Пошаговое объяснение:

8/18=4/9

8*9=18*4

72=72