ЗАПИШИТЕ на математическом языке,только как нам задали: а)число m на 8 больше чем n; б) число A в

четыре раза больше числа b; в) число с на 3 меньше числа d; г) число е в шесть раз меньше числа g. запишите ещё 3 возможных решений!

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.
A) m=n+8
б) A=4b
в) c=d-3
г) e=g/6