Как решить пример. (71-3,8*(-1,5)):(-1,3) =Решите по действиям1)2)3)И т.д., если просто

напишите ответ не защитаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Антон.
1) 3,8 * (-1,5) = -5,7
2) 71 - (-5,7) = 71 + 5,7 = 76,7
3) 76,7 : (-1,3) = -59