Я задумал число. Если это число разделить на 12 и к частному прбавить 450, то в сумме получится

410. Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - задуманное число

(х:12)+450=410

Х:12=410-450

Х:12=40

Х=40*12

Х=480