8целых-4целых31\100-2целых57\100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

8-4,31-2,57=8-6,88=1,12

Отвечает Синипостолова Анастасия.

8 - 4целых 31/100 - 2целых 57/100 = 8 - 6целых 88/100 = 1целая 12/100

Или по-другому:

8-4,31-2,57 = 8-6,88 = 1,12