Пожалуйста помогите вычислить пример по действиям (1,75-1\2)×8+50,4×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Каяткин Алексей.
1,75-1/2=1,75-0,5=1,25
1,25*8=10
50,4*9=453,6
10+453,6=463,6