Бюджет района составил 700 миллионов рублей. Из них на образование истрачено 150 миллионов, на

охрану здоровья-на 50 миллионов больше, а остальное ушло на содержания жилья. Сколько денег ушло на содержания жилья?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
1)150+50=200мил.руб. потрачено на охрану здоровья 2)700-(150+200)=350 мил.руб Ответ: на содержание жилья ушло 350 мил.рублей
Отвечает Колесниченко Денис.
1)150+50=200мил.руб. потрачено на охрану здоровья 2)700-(150+200)=350 мил.руб Ответ: на содержание жилья ушло 350 мил.рублей
Отвечает Дивногорская Олеся.
700-150-(150+50)=350 Ответ: на содержание жилья ушло 350 миллионов рублей