Решить пример 7*7 +11-30:6


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
7*7 +11-30:6=55
7*7 =49
30:6=5
49+11=60
60-5=55
Отвечает Остапенко Давид.
7 * 7 + 11 - 30 : 6 =
1 ) 7 * 7 = 49
2 ) 30 : 6 = 5
3 ) 49 + 11 = 60
4 ) 60 - 5 =55
Вот и всё