Решите уравнение 75+8х=875


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.
8x = 875 - 75
8x = 800
x = 100
Ответ: 100
Отвечает Кичеева Аня.
75+8х=875
8х=875-75
8х=800
Х=800:8
Х=100
———-