Решите у равнение : 5, 2 +y=1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.
Т. к. 1 1/5= 6/5= 1, 2
отсюда следует, что : 
5,2 + у =1, 2
у= 1,2 - 5,2 
у= -4 
Отвечает Микитюк Максим.
5,2+у=1 1/15
у= 16/15-26/5
у=16/15-78/15
у=-62/15
у=-4целых 2/15