Пожалуйста, помогите! Нужно расставить скобки так, чтобы они образовали правильное равенство: 

х - у - х + у = 2х.↑↑↑↑↑↑↑↑↑

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Саня.
Х-(у-х)+у=2х
х-у+х+у=2х
2х=2х
Отвечает Осадчая Анастасия.
X - (y - x) + y = x - y + x + y = 2x