(15,8:4)-10x=3 пожалуста помогите как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.
(15,8:4)-10x=3 
3,95-10х=3
-10х=3-3,95
-10х=-0,95
х=0,095 
наверное так,но не знаю точно ли