Из 30 учащихся класса 20%учатся на 'отлично' сколько учащихся не отличники


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Алина.
Отличников 30х0.2=6 не отличников 30-6=24
Отвечает Головин Артём.
20% = 0.2
1)30*0.2=6 -- отличников
2)30-6=24
Ответ: 24