в бидоне 32 литра молока в ведре 26 литра.на сколько

больше пакетов молока в бидоне если в пакеты молоко разлили по 2 литра.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Катюша.
1) 32:2=16 (шт.) - бидон в пакетах
2) 26:2=13 (шт.) - ведро в пакетах
3) 16-13=3 (шт.) 
Ответ:На 3 штуки больше.