Производная функции y=2tgx+6cosx--5e^x


Ответы на вопрос

Отвечает Аляшева София.
Y'=
 \frac{2}{ {( \cos(x) )}^{2} }   -  6 \times (  \sin(x) ) - 5 \times  {e}^{x}