Из Москвы и Саратова вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость одного поезда 62

км в ч в другого 74 . На каком расстоянии друг от друга будут находиться поезда через 9 часов после начала движения если от Москвы до Саратова 892ум

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарбекова Сания.
Cначало найдем путь пройденный поездом из Москвы
62*9=558 км
найдем путь пройденный поездом из Саратова
74*9=666 км
найдем расстояние между поездами
666-558=108 км