6(5x-8)+4(19)=1(2x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
6(5x-8)+4(19)=1(2x+4); 30х-48+76=2х+4; 30х-2х=4-28; 28х=-24; Х=-24/28; Х=-6/7
Отвечает Рубан Вова.
6(5х-8)+4(19)=1(2х+4)
30х-48+76=2х+4
30х-2х=4+48-76
28х=-24
х=-24/28
х=-6/7