Запиши таблицу сложения и вычитания с числом 4.Помогите плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.
1+4=5
2+4=6
3+4=7
4+4=8
5+4=9
6+4=10
7+4=11
8+4=12
9+4=13
10+4=14