СДЕЛАЙТЕ УРАВНЕНИЕ 3672+Х=12000,Х×13=260 ЖЕЛАТИЛЬЕО В СТОЛБИК


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.

х×13=260

х=260÷13

х=20

Ответ: 20

3672 + х=12000

х=12000-3672

х= 8328

Ответ: 8328

Отвечает Gerasimchik Pavel.
3672+Х=12000
х=12000-3672
х=8328
----------------------

х×13=260
13х=260
х=20.