на овощной базе 2 ц картофеля раскладывают в пакеты по 3 кг.Сколько картофеля осталось

неупакованным ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.
200/3=66   пакет
66*3=198 кг упаковали
200-198=2кг 
остались неупакованными