у вали было 12 пряников.после того как она отдала 3 пряника кате и несколько свете у нее осталось 4

пряника. сколько пряников валя отдала свете

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
1)12-3=9(п.)
2)9-4=5(п.)
Ответ: 5 пряника Валя отдала свете.
Отвечает Иванов Влад.
1) 12-3=9 (п.)-осталась после того как она отдала кате;
2)9-4=5 (п.)
Ответ: 5 пряников отдали свете.