Разложите на простые множители число 27 56 625 820 2772 702 1224


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.
27=20+7 56=50+6 625=600+20+5 820=800+20 2772=2000+700+70+2 702=700+2 1224=1000+200+20+4