Помогите пожалуйста по действиям пример:(Если что х это будет умножить) 3.5 х 0.23 - 3.5 х

(-0.64) + 0.87 х (-2.5)

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
3.5 * 0.23 - 3.5 * (-0.64) + 0.87 * (-2.5)= 0,87
1) 3,5*0,23=0.805
2) 3,5*(-0,64)=(-2.24)
3) 0,87*(-2,5)=(-2.175)
4) 0,805-(-2,24)=3.045
5) 3,045+(-2,175)=0.87