Помогите решить пример дробь 1\30 - 5\6 и должно получиться 0,8 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

1/30-5/6=1/30-25/30=-24/30=-0,8

Отвечает Ворнаков Егор.

Ну 1/30-5/6= 1/30-25/30=-24/30=-12/15=-0,8 там с отрицание помог ставь лайк