В треугольнике стороны равны 7, 8 и 10 см. Решить треугольник (все углы).


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
Представим что сторона А =10,В=7,C=8 Угол AB=10+7=17, угол AC=10+8=18,угол CB=7+8=15 см