Помогите пожалуйста! вычислите а) 13 1/7 - 9 1/9 б) 5 1/2 : 1 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 13 1/7 - 9 1/9=13 9/63-9 7/63=4 2/63

б) 5 1/2 : 1 1/11=11/2*11/12=121/24=5 1/24