Помогите пожалуйста! как посчитать число 322 в корне???


Ответы на вопрос

Отвечает Усанова Александра.
Число 322 нерациональное,но можно расписать его на :
(100 +100+100+22)=10+10+10(22)=30(22)
()-корень