На двух участках высадили луковицы тюльпанов.один участок больше другого на 30 м2, поэтому на нем

высадили 10160 луковиц а на другом 6350. Еайди площадь кадого участка если на каждом квадратном метре высаживали одинаковое количество луковиу

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Руся.
1)10160-6350=3810(лук)-на 30м^2
2)3810:30=127(лук)на 1 м^2
3)10160:127=80(м^2)1 участок
4)6350:127=50(м^2) 2 участок