В книге 32страницы.Оля прочитала три четвертых всей книги.сколько страниц прочитала Оля?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Дарья.
32=  \frac{4}{4}
 х =  \frac{3}{4}
 х=32*  \frac{3}{4} /  \frac{4}{4} =24 страниц прочитала Оля