Реши уравнение x*802=0 звездочка умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Бичагова Софья.
Х*802=0|(:802)
получаем 0:802=0
х=0
Отвечает Яковлева Мария.
X*802 = 0
x= 0/802
x значит равен 0