на приготовления завтрака в столовой потратили 25 кг кортофеля ,5 кг лука, а моркови в 5 раз

меньше, чем картофеля и лука вместе,. сколько кг моркови потратили?

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
1)25+5=30(кг)
2)30÷5=6(кг)
Отвечает Котик София.
1.25+5=30(кг)-картофеля вместе
2.30:5=6(кг)-моркови
Ответ:6кг моркови потратили