5 км 63 м ? 564030 дм 2 ч 40 мин ? 240 мин 58 т 12 кг ? 580012 кг 3455 см2 ? 321 дм2 посттавь

знае больше меньше или равно))

Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Дамир.
5 км 63 м = 5063 м = 50630 дм  < 564030 дм

2 ч 40 мин = (2*60 + 40) мин= (120+40) мин= 160 мин < 240 мин


58 т 12 кг =  58012 кг < 580012 кг


3455 см²  < 321 дм² = 321 * 100 см² = 32100 см²
Отвечает Ключникова Мария.
5км63м<564030дм.

2ч40мин<240мин.

58т12кг<580012кг.

3455см2<321дм2.