найди площадь прямоугольника ABCD сторона AB 6см AD 1см и квадрата KMOE сторона которого 6см в

квадратных сантиметрах и вырази её в квадратных милиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Вероника.
Площадь прямоугольника=6*1=6 см2=600 мм2
Квадрат: 6*6=36 см2=3 600 мм2