3 Решить примеры.360 : 4 =480 : 6 =480 : 3 =360 : 2 =420 : 3 =520 : 2 =560 : 80560 : 4 =720:3=720

: 8 =2. аТИТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.

1-90

2-80

3-140

4-180

5-140

6-260

7-7

8-140

9-240

10-90

Отвечает Кахарманов Алишер.

360÷4=90

480÷6=80

480÷3=160

360÷2=180

420÷3=140

520÷2=260

560÷80=7

560÷4=140

720÷3=240

720÷8=90