У Оли было 24 карандаша,у Пети-в 6 раз меньше,а у Юры-на 15 карандашей больше,чем у Оли и у Пети

вместе.Сколько карандашей было у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.
1)24:6=4(к.)- было у Пети.
2)24+4=28(к.)- было у Оли и Пети
3)28+15=43(к.)
Ответ: у Юры было 43 карандаша
Отвечает Яковлев Александр.
24:6=4
4+24=28
28+15=43
ОТВЕТ:43 КАРАНДАША