В одной корзине было 47/25 гк яблок. Когда из нее взяли 19/25 кг яблок, то в этой корзине стало на

8/25 кг меньше, чем было во второй . Сколько яблок было в корзине первоначально ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Диана.
1) 47/25-19/25=28/25 кг в первой корзине. 2) 28/25+8/25=36/25 кг во второй корзине