Как решить задачу у Кати было 50 копеек она купила 3 марки по 9 копеек сколько денег у неё ОСТАЛОСЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Киря.
1)3*9 = 27 (коп.) стоили 3 марки
2) 50-27=23 (коп.) осталось 
Ответ:  23 коп. осталось у Кати.
Отвечает Козич Арсений.
1)3×9=27 (коп.)-потратила Катя.
2)50-27=23 (коп.)-осталось у Кати.
Ответ:23 копейки.




Удачи тебе в учёбе