Обчисли 81:9*0+25=56:56+24*1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.

Пошаговое объяснение:

81 \div 9  \times 0 + 25 = 9 \times 0 + 25 = 0 + 25 = 25

56 \div 56 + 24 \times 1 = 1 + 24 = 25

Отвечает Мирная Карина.

1) 25 ;

2) 25 ;

просто надо посчитать