(2+с)²-с(с-4) при с =-1÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Носиков Миша.
(2+c)²-c(c-4) = (15/8)²+1/8*(-33/8) = 225/64 + (-33/64) = 192/64 = 3