Уравнение x:2+(x-74)+x=150


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Валерия.
2x-74=150
2x=76 |:2
x=38
Ответ: 38
Отвечает Варламова Дарья.

Ответ:

2+x-74+x=150

2x=150-74-2

2x=76

x=76:2

x=38

Ответ:38