Оля и Игорь для украшения ёлки сделали по 18 бумажных фонариков. Оля сделала эти фонарики за 2

часа, а Игорь за 3 часа. Кто работал быстрее Оля или Игорь? Кто делал за час большее число фонариков?

Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Аня.
18:2=9(ф) сделала Оля за 1 час
18:3=6(ф) сделал Игорь за 1 час 
Отвечает Аглямова Регина.
1) 18:2=9(ф.)-сделала Оля
2) 18:3=6(ф.)-сделал Игорь
9>6
Ответ: Оля работала быстрей Игоря. За час Оля сделала фонариков больше, чем Игорь.