Решить уравнение 1,4х-2,7=4,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.
1,4х-2,7=4,1х
1,4х-4,1х=2,7
-2,7х=2,7
х=-1
Отвечает Сафронова Лиза.
1,4x-2,7=4,1x
1,4x-4,1x=2,7
-2,7x=2,7
x=2,7/(-2,7)
x=-1