из городов А и Б одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4

часа. Найдите расстояние между этими городами, если скорость одного мотоциклиста равна 42 км ч, а скорость второго 45 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Козел Диана.
(42км+45км)×4=348(км)
Выражение
Действиями тоже могу, если надо
Отвечает Халикова Алия.
1)42×4=168(р)Растояние А города
2)45×4=180(р)Растояние Б города
3)180+168=348(р)
Ответ:348 растояние между этими городами.