Какую часть сантиметра составляет 1 миллиметр 2 миллиметра 5 миллиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1 мм  1/10
2 мм 2/10=1/5
5 мм 5/10=1/2
Отвечает Тодерюк Данил.
1 мм - 1/10
2 мм - 2/10=1/5
5 мм -  5/10=1/2