5 5 5 5=3 5 5 5 5 =45 5 5 5=5 5 5 5 5 =65 5 5 5 =7Надо где стоят пропуски поставить знаки

умножить делить плюс-минус ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

(5+5+5): 5=3

(5*5-5):5 =4

(5-5)*5+5=5

(5*5+5):5 =6

(5+5):5+5 =7